不限ip送彩金,不限ip送彩金娱乐城

2019年11月19日
信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

您好:我是住在公园七号小区的,一直说要在佳音医院南边建设乌鲁木齐95中学,请问是否有规划?是否属实?谢谢。

回复:
    

  网友您好,接到您的来信后,我区领导高度重视,立即联系相关单位核实情况,现回复如下:

  我区教育局于2015年就已向市规划局提出关于市第95中学的规划申请,市规划局也进行了现场考察,明确了该地块属于教育预留用地。在办理规划时,因该地块产权涉及三家单位,且地面上还有待拆迁建筑,故暂时无法办理规划及土地手续。

  我区教育局正积极协调各方,争取早日推动完成土地权属的划归及房屋拆迁等事宜。

  感谢您对我区工作的关心与帮助,欢迎您在今后的工作中继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好。

回复部门:新疆水区
回复时间:2019-04-22 09:44:49
办理情况:已办结  信件编码:GPPS1904021I71 反馈人:孙平 留言日期:2019-04-02 16:50:12 类型: 政策资讯
信件编码:
查询码: