不限ip送彩金,不限ip送彩金娱乐城

2019年11月19日
信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 领导信箱
留言详情

 紫苑阳光小区位于七道湾南路西五巷,54小学旁,位于坡的顶端,坡度较大,与七道湾路落差较大,每年冬季下雪后,小区居民的车上下坡非常困难,并且道路非常狭窄,每年都有很多车在54小学门口上不了坡,难以回到小区。目前苇湖梁一路(龙翔路)已基本修好,建议在通往七道湾南路经过紫苑阳光小区南门处留一个出口,方便紫苑阳光小区居民进出小区,消除安全隐患,方便居民出行。

恳请相关领导给予协调为盼。

 

回复:
    

网友您好,接到您的来信后,我区领导高度重视,立即联系相关单位核实情况,现回复如下:

我区建设局负责苇湖梁一路项目工作人员,于201992日上午到施工现场,经对照图纸道路红线及现场踏勘,新建道路与小区建筑及小区道路高差接近8米,结合各方安全因素,确定不能在此路段开设出入口。

感谢您对我区工作的关心与帮助,欢迎您在今后的工作中继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好

 

回复部门:新疆水区
回复时间:2019-09-18 08:48:17
办理情况:已办结  信件编码:GPPS1909185A72 反馈人:向星 留言日期:2019-09-18 08:47:14 类型: 建议意见
信件编码:
查询码: