不限ip送彩金,不限ip送彩金娱乐城

2019年11月19日
信件状态查询
  • 信件标题 
  • 业务类型 
  •  查询码  
  • 查询密码 
互动首页 >> 投诉咨询
留言详情

尊敬的领导你好!

 向您反映一下不限ip送彩金区七道湾路由北向南,与龙盛街(苏州路东延)交汇十字路口处,向左转的专用车道,有很多直行车辆违章通行,空中有2排电子监控设备没有启用,交管部门能否管理一下此处路口的违章车辆问题。

回复:
    

网友您好,接到您的来信后,我区领导高度重视,立即联系相关单位核实情况,现回复如下:

经我区交警大队核实,七道湾南路与龙盛街路段,高峰时段确实会出现直行车辆占用左转专业道情况,我区交警大队已派民警前去治理,后期也将加大对该路段的巡逻力度,规范行车秩序。

感谢您对我区工作的关心与帮助,欢迎您在今后的工作中继续提出宝贵意见,监督和督促我们把工作做得更好

 

回复部门:新疆水区
回复时间:2019-09-18 09:07:09
办理情况:已办结  信件编码:GPPS190918BM78 反馈人:无厘头 留言日期:2019-09-18 09:06:32 类型: 投诉
信件编码:
查询码: